*概要 [#d64c5289] |~運行会社|[[横浜京急バス>http://www.keikyu-bus.co.jp/keikyu-bus/airport.html]]・[[日東交通>http://www.nitto-kotsu.co.jp/]]| |~運行本数|4往復&color(green,yellow){[全便TIAT非経由]};(2010/10/21現在)| |~停留所|横浜駅東口-羽田空港(12番)-君津バスターミナル-ハイウェイオアシス富楽里-とみうら枇杷倶楽部-館山駅前| |~運賃|君津バスターミナル1,300円 富楽里2,000円 館山2,200円| |~回数券|5,000円(1,200円×4枚、100円×10枚、50円×1枚) 10,000円(1,000円×7枚、300円×12枚、200円×7枚)| |~P&R|君津バスターミナル(無料) ハイウェイオアシス富楽里(無料) とみうら枇杷倶楽部(無料)| *時系列変遷 [#bec05cbc] **2007 [#zb426b8d] -''09/01 &color(red,){開業 4往復};'' --館山始発1便は空港止まり、その他3.5往復は横浜発着 館山-横浜便(直行)が別に4往復 **2009 [#nd43483d] -''03/31 &color(red,){停留所追加};'' --君津バスターミナルを新設 --館山始発1便も横浜行に --回数券設定([[../君津線]]と共通使用可能) **2010 [#qa0ae3ad] -''05/16'' --京浜急行バスは横浜京急バスに運行移管 -''10/21 時刻変更'' --空港発1便を時刻変更、TIATには経由せず *ダイヤ変遷 [#jcd0d2bf] |~館山駅発|~04|~05|~06|~07|~08|~09|~10|~11|~12|~13|~14|~15|~16|~17|~18|~19|~20|~21|~22|~23| |2007/09/01| |10| |10| |10| |40| | | | | | | | | | | | | |~羽田空港発|~04|~05|~06|~07|~08|~09|~10|~11|~12|~13|~14|~15|~16|~17|~18|~19|~20|~21|~22|~23| |2007/09/01| | | | | | | | |30| |45| | |45|55| | | | | | |2010/10/21| | | | | | | | |30| |45| | |50|55| | | | | | **所感 [#q0757a7a] -[[../茂原線]]に続く、横浜発着パターン。館山道全通時点で木更津羽鳥野BSや金田BTでの乗継連絡が可能となったが、直通ニーズはどのようになるだろうか。【2007/09】 -君津BT経由によるテコ入れ。対羽田では君津線もあることから、対横浜での利便性向上策だが、裏返すと厳しさを物語るか。【2009/03】 ---- RIGHT:|[[../地区別路線一覧]]|[[../運行会社別路線一覧]]|