運行会社 | 京浜急行バス・神奈川中央交通 |
---|---|
運行本数 | 行22便/発28便[全便TIAT発着](2010/10/21現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)→相模大野駅北口→相模大野立体駐車場→町田バスセンター (空港行は駐車場→相模大野駅→町田BCの順) |
運賃 | 1,400円 |
回数券 | 5,000円(1,400円×4枚) |
Web予約 | 発車オ~ライネット(空港行便のみ) |
町田BC発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2001/08/07 | 05 50 | 35 | 20 | 50 | 35 | 05 | 05 | 05 | 05 | 05 | 20 | 05 | 10 50 | 40 | ||||||
2002/11/01 | 00 30 | 00 30 | 00 30 | 50 | 30 | 10 50 | 05 | 05 | 10 35 | 05 | 20 | |||||||||
2004/12/01 | 00 30 | 00 30 | 00 30 | 50 | 30 | 10 50 | 25 | 00 | 00 | 00 | 00 20 45 | 25 | 20 | |||||||
2007/09/01 | 00 30 | 00 30 | 00 30 | 50 | 30 | 10 50 | 25 | 00 | 00 | 00 20 | 00 20 50 | 20 50 | 20 | |||||||
2010/10/21 | 50 | 30 | 00 30 | 00 30 | 30 | 30 | 15 50 | 25 | 00 | 00 35 | 00 30 | 20 50 | 20 55 | 20 | 15 | |||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2001/08/07 | 00 15 | 30 | 15 | 40 | 45 | 35 | 30 | 45 | 00 | 10 | 30 | 40 | 30 | 30 | 30 | |||||
2002/11/01 | 30 | 35 | 35 | 30 | 05 45 | 45 | 00 | 10 | 10 | 10 50 | 30 | 05 | 00 40 | |||||||
2004/12/01 | 25 | 05 35 | 35 | 15 55 | 35 | 15 | 00 45 | 30 | 10 55 | 40 | 10 40 | 10 40 | 10 40 | 10 40 | ||||||
2007/09/01 | 25 | 05 35 | 35 | 15 55 | 35 | 15 45 | 15 45 | 15 55 | 30 | 10 40 | 10 40 | 10 35 55 | 15 35 55 | 15 40 | ||||||
2010/10/21 | 15 | 30 | 05 35 | 45 | 20 45 | 20 | 05 35 | 05 35 | 15 55 | 35 | 10 40 | 10 40 | 10 35 55 | 15 40 | 10 40 | 10 40 | ||||
斜体:相模大野立体駐車場通過 緑地:TIAT発着、国内線ターミナル通過 |