運行会社 | 京浜急行バス・東武バスセントラル |
---|---|
運行本数 | 行18/発19[全便TIAT発着](2012/05/22現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT4番-14番)-錦糸町駅・東京スカイツリータウン |
運賃 | 900円 ※PASMO/Suica支払可能 |
回数券 | 10,000円(450円×25枚) |
錦糸町駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/05/22 | 30 | 15 | 00 45 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 40 | 40 | 50 | 30 | 10 | |||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2012/05/22 | 35 | 20 | 10 | 15 | 10 55 | 55 | 05 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 45 | 40 | 25 | 30 | 35 | 40 | |||
緑地:TIAT発着、国内線T通過 青字:錦糸町駅始終着 |