運行会社 | 京浜急行バス・東急バス・小田急バス | |
---|---|---|
運行本数 | 22往復[全便TIAT発着](2010/10/21現在) | |
停留所 | 羽田空港(TIAT9番-11番)-新百合ヶ丘駅駅南口〔直行〕 | |
運賃 | 1,300円 ※PASMO/Suica支払対応 | |
回数券 | 4,000円(650円×7枚) |
新百合ヶ丘駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006/03/16 | 50 | 20 50 | 20 50 | 35 | 15 45 | 15 55 | 05 55 | 00 45 | 00 | 45 | 20 50 | 05 30 | 10 | 15 | 10 50 | 30 | ||||
2010/10/21 | 45 | 15 45 | 15 45 | 25 | 05 40 | 20 50 | 55 | 45 | 45 | 45 | 25 | 25 | 30 | 50 | 30 | 10 55 | 00 | |||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2006/03/16 | 00 25 | 05 45 | 15 45 | 15 30 | 10 25 | 25 | 30 | 30 | 30 | 30 | 25 | 05 45 | 25 | 05 45 | 25 | 05 45 | 35 | |||
2010/10/21 | 20 | 20 | 50 | 20 40 | 10 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 10 55 | 35 | 15 55 | 35 | 15 55 | 35 | 25 | |||
緑地:TIAT発着、国内線ターミナル通過 |