運行経路 運賃 | 西鉄天神バスセンター・天神日銀前・中洲・蔵本(昭和通)→ | |
---|---|---|
840円 | 産業大学南口 | |
960円 | 東部青果市場前 | |
1020円 | 平山 | |
1060円 | 三代 | |
1140円 | ウエルタ新宮 上の府太郎丸 鹿部 花鶴ケ丘団地 | |
1380円 | 庄 | |
1440円 | 久保団地入口 千鳥パークタウン入口 千鳥パークタウン | |
1520円 | 上西郷 若木台団地 日の里団地入口 | |
1720円 | 王丸 光岡 南郷朝野団地入口 森林都市(バイパス) | |
1880円 | 冨地原 教育大前 赤間営業所 |
運行経路 運賃 | 西鉄天神バスセンター・中洲・蔵本(昭和通)→ | |||
---|---|---|---|---|
920円 | 勢門小学校 | 1040円 | 篠栗上町・須賀神社前 | |
980円 | 篠栗 | 1800円 | 穂波 飯塚 新飯塚駅 |
運行経路 運賃 | 西鉄天神バスセンター・中洲・蔵本(昭和通)→ | |
---|---|---|
2000円 | 若宮IC | |
2200円 | 直方PA 高速千代ニュータウン 黒崎インター引野口 三萩野 平和通り 小倉駅前 砂津 |