【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/船橋新京成バス
へ行く。
1 (2013-04-05 (金) 13:21:04)
2 (2013-04-05 (金) 13:21:43)
3 (2013-10-21 (月) 08:56:13)
4 (2013-12-10 (火) 16:35:15)
5 (2014-03-12 (水) 12:24:28)
運行路線
新橋・船橋北習志野鎌ケ谷大仏線(2013/04/16~)
外部サイト
船橋新京成バス
新橋・船橋北習志野鎌ケ谷大仏線
路線概要
運行経路
運賃
新橋駅・有楽町・東京八重洲→
1500円
新船橋駅入口
船橋駅北口
340円
東船橋駅入口
420円
駿河台
520円
芝山団地入口 新高根
580円
高根木戸駅
680円
北習志野駅
1700円
1020円
北習志野駅入口 中学校入口
2000円
1300円
船橋日大前駅 八千代緑が丘駅 高津団地中央 白百合団地入口
二和向台駅入口 咲が丘一丁目 鎌ヶ谷大仏
時系列経緯
2013/04/16 運行開始(1本)
PASMO/Suica対応
女性優先シートあり
【検証:】特別リポート&BBS過去ログ
2013/04
京成グループvs.平和交通 深夜急行バス“習志野原攻防戦”
▲上に戻る
テンプレートのpondt