運行経路 運賃 | 東京駅八重洲南口 新宿駅新南口 (代々木) 新宿駅西口 (小田急ハルク前) → | 小川原 (町田街道) | 金森4丁目 (町田街道) | 町田BC | 相模大野駅 |
---|---|---|---|---|---|
2,820円 | 2,930円 | 3,130円 | 3,350円 | ||
小田急相模原駅 | 相武台前駅 | 海老名駅 | 本厚木駅 | ||
3,450円 | 3,550円 | 3,660円 | 3,760円 |
運行経路 運賃 | 東京駅八重洲南口 新宿駅新南口 (代々木) 新宿駅西口 (小田急ハルク前) → | 今井町 (横浜新道) | 川上町 (横浜新道) | 戸塚BC 東原 | 立場駅 飯田 |
---|---|---|---|---|---|
2,610円 | 2,720円 | 2,930円 | 3,130円 | ||
湘南台駅東口 藤沢駅北口 | 辻堂駅北口 | 茅ヶ崎駅北口 | 平塚駅北口 | ||
3,350円 | 3,550円 | 3,660円 | 3,980円 |
運行経路 運賃 | 東京駅八重洲南口・新宿駅新南口(代々木) | ||
---|---|---|---|
2,000円 | 横浜駅西口 | ||
2,200円 | 410円 | 保土ヶ谷駅東口 | |
2,330円 | 600円 | 権太坂上 | |
2,410円 | 700円 | 山谷 | |
2,530円 | 840円 | 東戸塚駅東口 | |
2,570円 | 910円 | 上永谷駅 | |
2,760円 | 1,090円 | 港南台駅 | |
2,960円 | 1,300円 | 地球市民プラザ(本郷台駅) | |
3,110円 | 1,420円 | 大船駅東口 |