*運行路線 [#u18d5b8b] -横浜駅西口→海老名駅(1995/07/03~):2本 ---- *横浜駅西口→海老名駅 [#i1e45899] **路線概要 [#k3a386b8] ||CENTER:70|CENTER:70|CENTER:70|CENTER:70|CENTER:70|CENTER:70|CENTER:70|c |~運行経路&br;&br;運賃|>|>|>|>|>|>|LEFT:横浜駅西口→| |~|上星川|西谷駅|白根町|二俣川駅&br;北口|希望ヶ丘|三ツ境駅|南台派出所| |~|610円|820円|920円|1020円|1120円|1330円|1530円| |~|バザール前|大和駅|相模大塚駅|さがみ野駅入口|富士塚|望地|海老名駅| |~|1630円|1730円|1830円|2040円|2140円|2340円|2550円| **時系列経緯 [#i542991b] -1995/07/03 運行開始(2本) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]]