運行経路 運賃 | 梅田→ | より大きな地図で表示 | |||
---|---|---|---|---|---|
- | なんば→ | ||||
1500円 | 1200円 | 堺東駅前 | |||
340円 | 三国ヶ丘駅前 | ||||
1600円 | 1300円 | 580円 | 中もず駅前通 府大研究所前 | ||
1700円 | 1400円 | 720円 | 深井駅 | ||
2100円 | 1800円 | 1300円 | 堺東高校前 晴美台1丁目 晴美台センター はるみ小学校前 帝塚山学院泉ヶ丘校前 槙塚台3丁目 槙塚台センター 槙塚台1丁目 茶山台南口 茶山台2丁目 泉ヶ丘駅 | ||
2200円 | 1900円 | 1400円 | 栂・美木多駅 | ||
2400円 | 2100円 | 1600円 | 光明池駅 東室堂 城山台口 城山台5、4丁目 | ||
2600円 | 2300円 | 1800円 | 光明台1、2丁目 光明台センター 光明台1丁目西 光明台北小学校前 光明池車庫 | ||
2800円 | 2500円 | 2000円 | 和泉和田 室堂 和泉中央駅 いぶき野3、1丁目 弥生自治会館前 弥生町1丁目 観音寺町 寺門町1丁目 福祉会館前 和泉市立病院前 和泉府中車庫前 |
運行経路 運賃 | 中もず駅前→ | 梅田 | なんば | 堺東 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
300円 | 中もず駅前通 | 1600円 | 1300円 | 580円 | ||
330円 | 府大研究所前 | |||||
360円 | 深井駅 | 1700円 | 1400円 | 720円 | ||
600円 | 400円 | 堺東高校前 晴美台1丁目 晴美台センター はるみ小学校前 帝塚山学院泉ヶ丘校前 槙塚台3丁目 槙塚台センター 槙塚台1丁目 茶山台南口 茶山台2丁目 泉ヶ丘駅 | 2100円 | 1800円 | 1300円 | |
850円 | 650円 | 栂・美木多駅 | 2200円 | 1900円 | 1400円 | |
1000円 | 800円 | 光明池駅 東室堂 城山台口 城山台5、4丁目 | 2400円 | 2100円 | 1600円 | |
1100円 | 900円 | 光明台1、2丁目 光明台センター 光明台1丁目西 光明台北小学校前 光明池車庫 | 2600円 | 2300円 | 1800円 | |
1300円 | 1100円 | 和泉和田 室堂 和泉中央駅 いぶき野3、1丁目 弥生自治会館前 弥生町1丁目 観音寺町 寺門町1丁目 福祉会館前 和泉市立病院前 和泉府中車庫前 | 2800円 | 2500円 | 2000円 |
運行経路 運賃 | 梅田→ | より大きな地図で表示 | ||
---|---|---|---|---|
- | なんば→ | |||
1700円 | 1400円 | 下黒山西 菅生口 | ||
2100円 | 1800円 | 藤沢台1丁目 津々山台1丁目北 公園前 高辺台3丁目 久野喜台2丁目 金剛駅前 亀の甲 | ||
2300円 | 2000円 | 樫本病院前 東茱萸木4丁目 千代田駅前 | ||
2500円 | 2200円 | 石坂 本多町 河内長野駅前 | ||
2600円 | 2300円 | 七つ辻 郵便局前 上田 三日市町駅筋 三日市町駅前 加賀田口 美加の台駅前 | ||
3000円 | 2700円 | 林間田園都市駅前 | ||