【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/ちばフラワーバス
へ行く。
1 (2011-06-07 (火) 22:36:28)
2 (2011-06-07 (火) 22:37:47)
3 (2013-01-17 (木) 15:47:30)
4 (2013-04-21 (日) 06:21:56)
5 (2014-03-09 (日) 09:18:38)
6 (2014-03-22 (土) 10:22:20)
運行路線
2011/03/16~ シーサイドライナー深夜便
2011/05/16~ [[フラワーライナー深夜便>]]
外部サイト
ちばフラワーバス
シーサイドライナー深夜便
路線概要
運行経路
東京駅八重洲口→
丘山小学校 雄蛇ヶ湖入口 台方1丁目 城西小学校 上宿 八鶴湖入口 東金駅入口 片貝県道入口
裁判所 東金商高入口 砂押県道 公平農協 家の子 成東高校 上町 東町 成東車庫
運賃
2500円
時系列経緯
2011/03/16
【運行開始】
(1本)
深夜便は浜松町BTは非経由
▲上に戻る
フラワーライナー
路線概要
運行経路
運賃
千葉駅・中央2丁目・中央3丁目・都町球場入口→
1040円
丘山小学校 雄蛇ヶ湖入口 台方1丁目 城西小学校 上宿 八鶴湖入口 東金駅入口 片貝県道入口 裁判所 東金商高入口 砂押県道
1260円
公平農協 家の子 成東高校 上町 東町 成東車庫
時系列経緯
2011/05/16
【運行開始】
(1本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt