より大きな地図で表示 | ■京王バス東<2番のりば> 00:45 調布駅南口・府中駅 01:00 久我山・吉祥寺駅北口 ■東急バス <31番のりば>センター北駅・仲町台駅 01:15 <32番のりば>新横浜駅・新羽営業所 01:10 01:20 (金・祝前日のみ) 01:30 (水~金・祝前日のみ) <33番のりば>たまプラーザ駅・青葉台駅 01:00 01:20 (木・金のみ) 01:30 <34番のりば>二子玉川駅・溝の口駅 01:15 01:30 (土曜日も運行) <35番のりば>溝の口駅入口・宮前平駅 01:15 (土曜日も運行) |
より大きな地図で表示 | <35番のりば>小田急ハルク前 ■小田急箱根高速バス 東名御殿場・御殿場駅 23:05 23:30 ■神奈川中央交通? 00:50 戸塚BC・湘南台駅東口・藤沢駅北口・平塚駅北口※ 01:10 町田BC・相模大野駅・本厚木駅 ■関東バス<14番のりば> 荻窪駅北口・三鷹駅北口※ 01:00 01:15 ■西東京バス<19番のりば> 00:50 拝島駅・福生駅西口・河辺駅北口 01:05 西八王子駅・高尾駅北口・恩方車庫 ■富士急行<新宿高速BT> 23:20 中央道上野原・中央道都留・富士山駅・河口湖駅 <21番のりば>京王百貨店前 ■京王バス南 00:55 多摩センター駅・南大沢駅・橋本駅 ■京王バス東 00:55 聖蹟桜ヶ丘駅・高幡不動駅・八王子駅北口 01:10 千歳烏山・調布駅南口・府中駅 01:25 府中駅・国分寺駅南口・国立駅 ■東京空港交通<23番のりば> 01:00 新浦安駅・行徳駅前4丁目・JR稲毛海岸駅・JR千葉駅 |
■JRバス関東<新宿駅新南口(代々木)JR高速バスのりば> 00:20 佐野新都市BT ■神奈川中央交通? 00:40 横浜駅西口・東戸塚駅・港南台駅・大船駅東口 00:40 戸塚BC・湘南台駅東口・藤沢駅北口・平塚駅北口 ※平塚駅行は新宿駅西口でも乗車扱(00:50) | |
※関東バス三鷹駅北口行は 新宿駅東口(アルタ向い)でも乗車扱(00:50・01:10) |
より大きな地図で表示 | ■国際興業バス <3番のりば> 01:05 成増駅入口・朝霞台駅 <2番のりば> 01:20 成増駅入口・朝霞台駅・新座駅南口 <8番のりば> 01:20 光が丘駅・和光市駅南口 <4番のりば> 01:20 浦和駅西口・大宮駅東口 <5番のりば> 01:20 赤羽駅東口・東浦和駅 <6番のりば> 01:20 西高島平駅・中浦和駅 ■東武バスウエスト<7番のりば> 01:15 和光市駅南口・川越駅東口 ■西武バス<東口のりば> 01:30 所沢駅西口・小手指駅北口 |
より大きな地図で表示 | <京成上野駅前・上野公園山下> ■東武バスセントラル 00:40 北千住駅西口・久喜駅東口 01:10 新越谷駅東口・春日部駅西口 ■東武バスイースト 01:20 三郷駅北口・柏駅西口・我孫子駅北口 ■成田空港交通 01:30 松戸本町・五香駅・千葉NT中央駅 |
より大きな地図で表示 | ■京成バスグループ <3番のりば>スエヒロ館前 23:40 大網駅(CFB) 00:00 白井駅南口・ユーカリが丘 00:10 千城台駅・御成台車庫 00:35 長沼原町 00:45 葛西駅・奥戸車庫 00:50 西船橋駅北口・京成成田駅東口・成田空港(成空交) 01:10 船橋駅北口・北習志野駅・鎌ケ谷大仏(船橋新京成) 01:15 東京歯科大 <1番のりば>東京建物ビル前 23:38 新浦安駅北口・日の出七丁目(TBCK) 23:45 東金駅入口・成東車庫(CFB) 23:50 新浦安駅北口・サンコーポ西口 00:08 新浦安駅北口・日の出七丁目 00:20 新浦安駅北口・西船橋駅北口・桐畑 01:05 松戸本町・五香駅・千葉NT中央駅(成空交) 01:18 新浦安駅北口・稲毛海岸駅・千葉駅 ■平和交通<東京八重洲バス停>東京建物ビル前 00:05 大網駅・山田IC入口 00:15 ちはら台駅・五井駅 00:25 佐倉駅・成田駅西口 00:35 西船橋駅南口・印旛日本医大駅 00:45 稲毛駅・都賀駅・四街道駅・千代田団地入口 00:55 津田沼駅・北習志野駅・東葉勝田台駅 ■日東交通<2番のりば>ドコモショップ前 23:45 木更津金田BT・君津BT・君津駅南口 ■JRバス関東・関東鉄道/神奈川中央交通?<JR高速バスのりば> 23:50 つくばセンター・筑波大学 00:00 石岡・赤塚駅北口・水戸駅南口(関鉄) 00:00 三郷団地・吉川駅前・田島 00:10 つくばセンター・筑波大学(関鉄) 00:20 横浜駅西口・東戸塚駅・港南台駅・大船駅東口(神奈中) 00:20 戸塚BC・湘南台駅・藤沢駅北口・平塚駅北口(神奈中) 00:30 つくばセンター・筑波大学 00:30 町田BC・相模大野駅・海老名駅・本厚木駅(神奈中) |
より大きな地図で表示 | <マリオン前>新幹線ガード横 ■ちばグリーンバス 00:20 津田沼駅・佐倉駅・成田空港 01:10 船橋駅・津田沼駅・京成佐倉駅 ■東武バスイースト 01:00 三郷駅北口・柏駅西口・我孫子駅北口 <マリオン前>都バス数寄屋橋バス停 ■京成バスグループ 23:30 新浦安駅北口・日の出七丁目(TBCK) 23:42 新浦安駅北口・サンコーポ西口 00:00 新浦安駅北口・日の出七丁目 00:12 新浦安駅北口・西船橋駅北口・桐畑 00:40 西船橋駅・京成成田駅東口・成田空港(成空交) 00:55 船橋駅北口・北習志野駅・鎌ケ谷大仏(船橋新京成) 01:00 松戸本町・千葉NT中央駅・成田空港(成空交) 01:10 新浦安駅北口・稲毛海岸駅・千葉駅 <数寄屋橋バス停>西銀座チャンスセンター横 ■平和交通 00:00 大網駅・山田IC入口 00:10 ちはら台駅・五井駅 00:20 佐倉駅・成田駅西口 00:30 西船橋駅南口・印旛日本医大駅 00:40 稲毛駅・四街道駅・千代田団地入口 00:50 津田沼駅・北習志野駅・東葉勝田台駅 <銀座バス停>東京メトロ銀座駅 B5出口前 ■西東京バス 00:10 拝島駅・福生駅西口・河辺駅北口 00:35 西八王子駅・高尾駅北口・恩方車庫 ■関東バス 00:30 荻窪駅北口・三鷹駅北口 00:50 荻窪駅北口・三鷹駅北口 |
より大きな地図で表示 | <銀座口2番のりば> ■京成バスグループ 23:32 新浦安駅北口・サンコーポ西口 00:02 新浦安駅北口・西船橋駅北口・桐畑 00:10 津田沼駅・佐倉駅・成田空港(CGB) 00:30 西船橋駅・京成成田駅東口・成田空港(成空交) 00:45 松戸本町・千葉NT中央・成田空港(成空交) 00:50 船橋駅北口・北習志野駅・鎌ケ谷大仏(船橋新京成) 01:00 新浦安駅北口・稲毛海岸駅・千葉駅 01:00 船橋駅・津田沼駅・京成佐倉駅(CGB) ■横浜京急バス・湘南京急バス 00:40 大船駅・鎌倉駅・逗子駅 00:55 上大岡駅・金沢文庫駅 <銀座口3番のりば> ■西東京バス 00:00 拝島駅・福生駅西口・河辺駅北口 00:25 西八王子駅・高尾駅北口・恩方車庫 |
※西東京バス「楽々エクスプレス」は ヤクルトビル前から発車 22:13 拝島駅・福生駅西口・河辺駅北口 22:26 八王子駅・高尾駅北口・恩方車庫 |
より大きな地図で表示 | <高輪口6番のりば> ■横浜京急バス・湘南京急バス 00:55 大船駅・鎌倉駅・逗子駅 01:10 上大岡駅・金沢文庫駅 <港南口7番のりば> ■平和交通 23:30 大網駅・山田IC入口 23:40 ちはら台駅・五井駅 <港南口こうなん星の公園前> ■日東交通・小湊鐵道 23:20 袖ケ浦BT・木更津駅東口(日東) 23:50 袖ケ浦BT・木更津駅東口(小湊) |
※京浜急行バス羽田空港国際線ターミナル行は 港南口こうなん星の公園前から発車(01:30) |