より大きな地図で表示 | ■東武バスウエスト<2番のりば> 00:30 東宮原駅前・伊奈中央駅・内宿駅 00:40 岩槻駅・春日部駅西口 ■国際興業バス <6番のりば> 01:00 上尾駅東口・桶川駅入口・鴻巣駅入口 <9番のりば> 01:00 蓮田駅西口・久喜駅西口 |
より大きな地図で表示 | ■ちばフラワーバス<10番のりば> 23:20 東金駅入口・成東車庫 ■千葉中央バス・小湊鐵道<12番のりば> 00:25 おゆみ野駅入口・ちはら台駅(中央) 00:50 おゆみ野駅入口・ちはら台駅(小湊) ■千葉内陸バス<15番のりば> 23:15 都賀駅・四街道駅 00:25 都賀駅・四街道駅・千代田団地 ■あすか交通<18番のりば付近> 00:55 鎌取駅南口・大網駅・山田IC入口 |
より大きな地図で表示 | ■阪急バス<新阪急ホテルBC> 00:50 千里中央・北千里・粟生団地 01:00 川西能勢口駅前・日生中央・伏見池公園前 01:10 JR/阪急茨木・JR高槻駅南・阪急高槻駅 ■奈良交通<赤2番のりば> 00:20 生駒駅南口・学園前駅北口・近鉄奈良駅・白土町 ■南海バス<赤2番のりば> 00:15 堺東駅前・光明池駅・和泉中央駅・和泉府中車庫前 00:35 金剛駅前・千代田駅前・河内長野駅前・林間田園都市駅前 ■はくろグループ<赤2番のりば付近> 01:10 三宮東急イン前・明石ダイエー前・加古川駅・姫路駅南口 |