群馬京都系統 | 佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 名古屋・京都 |
群馬金沢系統 | 佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 富山・金沢・京都・大阪 |
館林京都系統 | 館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 京都・大阪 |
館林奈良系統 | 館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 名古屋・奈良・大阪 |
群馬京都系統 | 佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 名古屋・京都 |
群馬金沢系統 | 佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 富山・金沢・京都・大阪 |
館林京都系統 | 館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 京都・大阪 |
館林奈良系統 | 館林・佐野・足利・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡 | 名古屋・奈良・大阪 |
沼田渋川系統 | 沼田・渋川・前橋・高崎・安中・松井田 | 京都・大阪 |
東毛系統 | 前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野・館林・さいたま | 名古屋・京都・大阪 |
西毛金沢経由 | 前橋・高崎・藤岡・富岡 | 富山・金沢・京都 |
西毛関西直行 | 前橋・高崎・藤岡・富岡 | 京都・大阪 |
西毛奈良経由 | 前橋・高崎・藤岡・富岡 | 名古屋・奈良・大阪 |
西毛京都経由 | 沼田・渋川・前橋・高崎・安中・松井田 | 名古屋・京都・大阪 |
西毛金沢経由 | 高崎・前橋・渋川・沼田 | 富山・金沢・京都・大阪 |
西毛奈良経由 | 前橋・高崎・安中・松井田 | 名古屋・奈良・大阪 |
西毛京都経由 | 前橋・高崎・藤岡・富岡 | 京都・大阪 |
東毛京都経由 | 前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野・館林・さいたま | 京都・大阪 |
東毛奈良経由 | 前橋・伊勢崎・桐生・太田・大泉・館林・さいたま | 名古屋・奈良・大阪 |