2000年代以降急速に発達してきた群馬県・栃木県地域の高速バス路線。その成長の過程には、官民挙げた拠点整備も見逃せない。&br;本欄では高速バス拠点の動向を中心にその展開状況をまとめる。 *時系列経緯 [#n6725e34] **1993 [#z7e91096] -''07'' --&color(red){開業}; 池袋-佐久・上田線(西武バス・西武高原バス・千曲バス) ---群馬県内、富岡・下仁田・松井田に停車 **1996 [#b0580c36] -''07'' --&color(red){開業}; 前橋・高崎・藤岡-成田空港線「アザレア号」(関越交通・千葉交通:4往復) **1997 [#mefc69cf] -''07'' --&color(red){開業}; 太田・大泉・館林-成田空港線「メープル号」(関東自動車・千葉交通:4往復) **1998 [#b3e55956] -''10'' --&color(red){開業}; 前橋・高崎・藤岡-羽田空港線(日本中央バス・東京空港交通:6往復) ---&color(blue){NCB「日本中央バスセンター」・「nパーキング日高」オープン}; -''11'' --[会員制バス]草津-新宿線「湯MO味号」季節運行開始(JRバス関東) -''12'' --&color(red){開業}; 前橋・高崎・藤岡-池袋線(日本中央バス・西武バス:8往復) --&color(red){開業}; 太田・大泉・館林-羽田空港線(日本中央バス・東京空港交通:4往復) **1999 [#s6ec89c3] -''02'' --&color(red){開業}; 前橋-沼田線「アップル号」(関越交通:8往復) -''07'' 桐生・足利・佐野-成田空港線「サルビア号」(関東自動車・千葉交通:4往復) -''10'' --&color(red){開業}; 草津・長野原・伊香保-新宿線「上州名湯(ゆ)めぐり号」定期路線化(JRバス関東:3往復) -''11'' --「アザレア号」6往復化 **2000 [#a36495b0] -''04'' --&color(blue){ハイウェイオアシス・道の駅「ららん藤岡」オープン}; -''09'' --[会員制バス]桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡-京都便 季節運行開始(日本中央バス) -''12'' --太田-羽田空港線、桐生延伸 **2001 [#g7f5c592] -''02'' --&color(red){開業}; 桐生~富岡-京都線「シルクライナー」定期化(日本中央バス:1往復) -''03'' --&color(blue){伊勢崎「まちかどステーション広瀬」オープン}; --&color(blue){関越交通「前橋亀里パーキング」オープン}; --「アザレア号」新ルート(渋川・前橋・伊勢崎・本庄-成田空港線)運行開始(4往復) 全10往復化 -''04'' --「上州名湯めぐり号」4往復化 -''06'' --前橋-羽田空港線8往復化、うち2往復渋川・伊香保へ延伸 -''07'' --&color(blue){NCB「館林バスセンター」オープン}; -''12'' --「シルクライナー」2往復化(館林-京都間昼行便設定) -同年より足利中央観光バスが[会員制バス]足利・佐野-羽田空港線を運行開始した模様(2往復) **2002 [#t51d6f65] -''02'' --[会員制バス]前橋・高崎・藤岡・富岡-伊勢線「伊勢ライナー」季節運行開始(日本中央バス:往復利用必須) --「シルクライナー」大阪延長 -''03'' --&color(red){開業}; 新伊勢崎・籠原・熊谷・森林公園-成田空港線「フォレスト号」(十王自動車(現国際十王交通)・千葉交通・東京空港交通:4往復) -''04'' --&color(red){開業}; 桐生~館林/前橋~藤岡-新宿線「新宿ライナー」(日本中央バス:2.5往復/1.5往復) --&color(red){開業}; 前橋・高崎・藤岡・富岡-名古屋線「名古屋ライナー」(日本中央バス:1往復) --前橋-池袋線7往復化(1往復減便) -''05'' --&color(red){開業}; 尾瀬戸倉・沼田-新宿線「尾瀬号」(関越交通 毎年5~10月季節運行) -''07'' --「上州名湯めぐり号」5往復化 -''08'' --[会員制バス]足利・佐野・館林・羽生・加須-浅草・TDL線(つつじ観光バス:平日のみ1往復) -''10'' --「シルクライナー」と「名古屋ライナー」を統合、館林・太田~富岡-名古屋・京都・大阪間2往復運行に --「新宿ライナー」各4往復化 --「上州名湯めぐり号」週末臨時便1往復増便 --&color(blue){「BUSターミナルおおた」オープン}; **2003 [#q10412c0] -''05'' --&color(red){開業}; 前橋・高崎・藤岡・富岡-金沢線(日本中央バス:1往復) -''06'' --&color(blue){NCB「前橋バスセンター」オープン}; --日本中央バスセンターを「高崎バスセンター」に改称 -''07'' --&color(red){開業}; 伊香保・高崎-新宿線「伊香保温泉号」(関越交通・JRバス関東:4往復) --[会員制バス]前橋・高崎・藤岡/伊勢崎・太田・館林-お台場線 季節運行開始(十王自動車(現国際十王交通)) -''10'' --前橋~富岡-金沢線、京都・大阪へ延伸 --前橋-池袋線6往復化(1往復減便) **2004 [#idcb1e58] -''01'' --&color(red){開業}; 藤岡・高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野-仙台線(日本中央バス・宮城交通:1往復) -''07'' --&color(red){開業}; 草津・万座-名古屋線「スパライナー草津号」(JRバス関東:1往復) --&color(blue){「サザンクロス佐野バスターミナル」高速バス発着開始}; --関東自動車・JRバス関東 宇都宮-新宿線「マロニエ新宿号」佐野BT経由化(9往復中7往復) --足利中央観光バス [会員制バス]足利・佐野-羽田空港線佐野BT経由化 -''10'' --&color(red){開業}; 四万温泉-東京駅八重洲通線「四万温泉号」(関越交通:1往復) -''12'' --「アザレア号」高崎ルート8往復化 全12往復化 --「上州名湯めぐり号」5往復化(臨時便定期化) --「伊香保温泉号」3往復化(JRバス関東撤退) --[会員制バス]中越震災支援として新宿・さいたま新都心・藤岡-長岡-新潟線を臨時運行開始(日本中央バス) **2005 [#yd3535be] -''01'' --尾瀬戸倉・丸沼高原-新宿線「戸倉・丸沼スキーライナー尾瀬号」季節運行開始(関越交通:1~3月) **2006 [#fd020ce3] -''08/10'' --&color(blue){「鹿沼バスターミナル」オープン}; **2007 [#p180e4bb] -''01/16'' --&color(blue){「佐野新都市バスターミナル」オープン};