2000年代以降急速に発達してきた群馬県・栃木県地域の高速バス路線。その成長の過程には、官民挙げた拠点整備も見逃せない。
本欄では高速バス拠点の動向を中心にその展開状況をまとめる。
1999 .02 関越交通 前橋-沼田線「アップル号」運行開始(8往復) .07 関東自動車・千葉交通 桐生・足利・佐野-成田空港線「サルビア号」運行開始(4往復) .10 JRバス関東 草津・長野原・伊香保-新宿線「上州名湯(ゆ)めぐり号」定期路線化(3往復) .11 「アザレア号」6往復化 2000 .04 ハイウェイオアシス・道の駅「ららん藤岡」オープン .09 日本中央バス [会員制バス]桐生・伊勢崎・前橋・高崎・藤岡・富岡-京都便を季節運行開始 .12 太田-羽田空港線、桐生延伸 2001 .02 日本中央バス 桐生~富岡-京都線「シルクライナー」定期化(1往復) .03 伊勢崎「まちかどステーション広瀬」オープン 関越交通「前橋亀里パーキング」オープン 「アザレア号」新ルート(渋川・前橋・伊勢崎・本庄-成田空港線)運行開始(4往復) 全10往復化 .04 「上州名湯めぐり号」4往復化 .06 前橋-羽田空港線8往復化、うち2往復渋川・伊香保へ延伸 .07 NCB「館林バスセンター」オープン .12 「シルクライナー」2往復化(館林-京都間昼行便設定) 同年より足利中央観光バスが[会員制バス]足利・佐野-羽田空港線を運行開始した模様(2往復) 2002 .02 日本中央バス [会員制バス]前橋・高崎・藤岡・富岡-伊勢線「伊勢ライナー」(往復利用必須)を季節運行開始 「シルクライナー」大阪延長 .03 十王自動車(現国際十王交通)・千葉交通・東京空港交通 新伊勢崎・籠原・熊谷・森林公園-成田空港線「フォレスト号」運行開始(4往復) .04 日本中央バス 桐生~館林/前橋~藤岡-新宿線「新宿ライナー」運行開始(2.5往復/1.5往復) 日本中央バス 前橋・高崎・藤岡・富岡-名古屋線「名古屋ライナー」運行開始(1往復) 前橋-池袋線7往復化(1往復減便) .05 関越交通 尾瀬戸倉・沼田-新宿線「尾瀬号」季節運行開始(毎年5~10月) .07 「上州名湯めぐり号」5往復化 .08 つつじ観光バス [会員バス]足利・佐野・館林・羽生・加須-浅草・TDL線を運行開始(平日のみ1往復) .10 「シルクライナー」と「名古屋ライナー」を統合、館林・太田~富岡-名古屋・京都・大阪間2往復運行に 「新宿ライナー」各4往復化 「上州名湯めぐり号」週末臨時便1往復増便 「BUSターミナルおおた」オープン 2003 .05 日本中央バス 前橋・高崎・藤岡・富岡-金沢線運行開始(1往復) .06 NCB「前橋バスセンター」オープン 日本中央バスセンターを「高崎バスセンター」に改称 .07 関越交通・JRバス関東 伊香保・高崎-新宿線「伊香保温泉号」運行開始(4往復) 十王自動車(現国際十王交通) [会員バス]前橋・高崎・藤岡/伊勢崎・太田・館林-お台場線を季節運行開始 .10 前橋~富岡-金沢線、京都・大阪へ延伸 前橋-池袋線6往復化(1往復減便) 2004 .01 日本中央バス・宮城交通 藤岡・高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・足利・佐野-仙台線運行開始(1往復) .07 JRバス関東 草津・万座-名古屋線「スパライナー草津号」運行開始(1往復) 関東自動車・JRバス関東 宇都宮-新宿線「マロニエ新宿号」佐野BT経由化(9往復中7往復) 足利中央観光バス [会員制バス]足利・佐野-羽田空港線佐野BT経由化 「サザンクロス佐野バスターミナル」高速バス発着開始 .10 関越交通 四万温泉-東京駅八重洲通線「四万温泉号」運行開始(1往復) .12 「アザレア号」高崎ルート8往復化 全12往復化 「上州名湯めぐり号」5往復化(臨時便定期化) 「伊香保温泉号」3往復化(JRバス関東撤退) 日本中央バス [会員制バス]中越震災支援として新宿・さいたま新都心・藤岡-長岡-新潟線を臨時運行開始 2005 .01 関越交通 尾瀬戸倉・丸沼高原-新宿線「戸倉・丸沼スキーライナー尾瀬号」を季節運行開始(1~3月)