*運行路線 [#c9ed66b9] -多治見線:1便 **外部サイト [#u478b6d9] -[[東濃鉄道>http://ken-show.net/jump.php?http://www.tohtetsu.co.jp/highway/index.html]] ---- *多治見線 [#jbb33d10] **路線概要 [#v862e85a] ||CENTER:|CENTER:|CENTER:||c |~運行経路&br;&br;運賃|>|>|>|名鉄BC・伏見町・錦通本町→| |~|-|>|>|栄(オアシス21) →| |~|>|1360円|>|中央道桃花台| |~|1600円|1500円|900円|金岡町4丁目 長瀬口 緑中央 緑台 明和団 旭ヶ丘10丁目| |~|1800円|1700円|1100円|桜ヶ丘1、3、4、5丁目 皐ヶ丘4、6、9、1丁目| |~|1900円|1800円|1300円|桂ヶ丘1、2、3丁目| **時系列経緯 [#ke4cdf8e] -''2003/07/01 &color(red){【運行開始】};''(1本) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]]