*運行路線 [#u18d5b8b] -横浜駅西口→海老名駅(1995/07/03~):2本 ---- *横浜駅西口→海老名駅 [#i1e45899] **路線概要 [#k3a386b8] |~運行経路&br;&br;運賃|>|横浜駅西口→| |~|610円|上星川| |~|820円|西谷駅| |~|920円|白根町| |~|1020円|二俣川駅北口| |~|1120円|希望ヶ丘| |~|1330円|三ツ境駅| |~|1530円|南台派出所| |~|1630円|バザール前| |~|1730円|大和駅| |~|1830円|相模大塚駅| |~|2040円|さがみ野駅入口| |~|2140円|富士塚| |~|2340円|望地| |~|2550円|海老名駅| **時系列経緯 [#i542991b] -1995/07/03 運行開始(2本) RIGHT:[[▲上に戻る>#top]]