運行会社 | 東京空港交通・京王バス南 | |
---|---|---|
運行本数 | 行14/発22[全便TIAT発着](2014/04/01現在) | |
停留所 | 羽田空港(TIAT3番-5番)-聖蹟桜ヶ丘駅-京王多摩センター駅-南大沢駅 | |
運賃 | 1,540円(南大沢駅1,650円) | |
Web予約 | ハイウェイバス・ドット・コム(空港行便のみ) |
多摩C駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2000/03/04 | 50 | 35 | 00 | 00 | 30 | 00 | 15 | 40 | 00 | 15 | 00 | 25 | ||||||||
2003/11/21 | 50 | 35 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 15 | 40 | 00 | 15 | 00 | ||||||||
2007/06/01 | 50 | 35 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | ||||||||
2010/10/21 | 35 | 20 | 00 | 00 | 30 | 00 | 05 | 25 | 40 | 00 | 40 | 00 | 00 | |||||||
2011/07/01 | 35 | 20 50 | 20 | 00 | 30 | 00 | 05 | 25 | 40 | 00 | 40 | 00 | 00 | |||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2000/03/04 | 40 | 45 | 15 | 35 | 45 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | ||||||||
2003/04/25 | 40 | 45 | 15 | 35 | 45 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | ||||||
2007/06/01 | 55 | 35 | 15 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | ||||||
2010/10/21 | 25 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 25 | 15 | |||
2011/07/01 | 25 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 05 35 | 05 35 | 05 35 | 05 35 | 05 35 | 25 | 15 | |||
緑地:TIAT発着、国内線T通過 |