運行会社 | 京浜急行バス・東急バス |
---|---|
運行本数 | 18往復[全便TIAT発着](2010/10/21現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT8番-2TB8番・1TB9番)-センター北駅-センター南駅 |
運賃 | 1,000円 ※PASMO/Suica支払対応 |
回数券 | 10,000円(500円×22枚) |
センター南駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2007/07/12 | 30 | 00 30 | 00 40 | 20 | 00 | 00 | 00 | 10 | 00 | 00 50 | 50 | 40 | 40 | |||||||
2010/10/21 | 25 | 00 30 | 00 40 | 20 55 | 00 | 10 | 10 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | ||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2007/07/12 | 40 | 20 | 00 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 15 | 05 | 05 40 | 05 40 | 35 | 25 | ||||||
2010/10/21 | 45 | 40 | 30 | 40 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 15 | 05 55 | 35 | 25 | 05 55 | 35 | ||||
緑地:TIAT発着、国内線ターミナル通過 |