運行会社 | 京浜急行バス・東急バス | ||||
---|---|---|---|---|---|
運行本数 | 行18/発20[全便TIAT経由](2011/11/01現在) | ||||
停留所 運賃 | 羽田空港(15番-TIAT10番)- | 武蔵新田駅 | 久が原駅入口 | 田園調布本町 | 武蔵小杉駅 (横須賀線口) |
600円 | 700円 | 800円 | 900円 | ||
※PASMO/Suica支払対応 | |||||
回数券 | 10,000円(450円×25枚/400円×28枚+50円×1枚) |
武蔵小杉駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/03/16 | 30 | 15 | 00 30 | 10 | 10 | 10 | 10 | 00 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 00 | 00 45 | 25 | ||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2011/03/16 | 20 | 20 | 00 50 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 15 55 | 35 | 35 | 35 | 35 | ||
緑地:TIAT発着、国内線T非経由 下線:武蔵小杉駅(南武線口)終着 |