運行会社 | 京浜急行バス・東武バスセントラル |
運行本数 | 行14/発16(2009/07/17現在) |
停留所 | 羽田空港(13番)-八潮駅北口- |
運賃 | 八潮駅北口 ※PASMO/Suica支払対応 |
回数券 | 5,000円(1,000円×4枚、100円×15枚) |
新越谷駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2001/12/21 | 00 | 00 | 00 | 15 | 30 | 00 | 40 | 10 | 20 | |||||||||||
2003/03/01 | 00 30 | 00 | 00 | 15 | 30 | 00 | 40 | 40 | 10 | 20 | ||||||||||
2004/12/01 | 00 30 | 00 | 00 | 15 | 30 | 00 | 45 | 30 | 25 | 25 | 25 | |||||||||
2006/12/16 | 00 30 | 00 45 | 30 | 15 | 30 | 00 | 45 | 30 | 25 | 25 | ||||||||||
2008/07/16 | 00 30 | 00 45 | 30 | 15 | 30 | 00 | 45 | 30 | 25 | 25 | ||||||||||
2009/07/17 | 45 | 00 20 40 | 00 30 | 30 | 30 | 30 | 00 | 45 | 30 | 25 | 25 | |||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2001/12/21 | 00 | 20 | 20 | 20 | 40 | 00 | 15 | 15 | 25 | |||||||||||
2003/03/01 | 00 | 00 | 50 | 20 | 30 | 40 | 00 | 15 | 30 | 30 | ||||||||||
2004/12/01 | 00 | 00 | 50 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | ||||||||
2006/12/16 | 00 | 00 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 05 35 | 35 | 35 | 35 | |||||||
2008/07/16 | 00 | 00 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 05 35 | 35 | 35 | 35 | |||||||
2009/07/17 | 00 | 15 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 05 35 | 20 50 | 35 | 05 35 | |||||||
&RIGHT;赤字=草加駅東口通過 |