運行会社 | 東京空港交通・西武バス |
---|---|
運行本数 | 行9/発12[全便TIAT発着](2011/07/01現在) |
停留所 | 羽田空港(TIAT3番-5番)-和光市駅南口-長久保-大泉学園駅北口 |
運賃 | 1,300円〔空港行事前予約制〕 |
Web予約 | 発車オ~ライネット(空港行便のみ) |
和光市駅発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006/07/14 | 15 | 40 | 55 | 25 | 40 | |||||||||||||||
2007/03/30 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | |||||||||||||||
2008/04/26 | 00 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 10 | 10 | ||||||||||||
2010/10/21 | 45 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 00 | 00 | ||||||||||||
2010/10/31 | 45 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 00 | 00 | 00 | |||||||||||
2011/07/01 | 45 | 00 | 00 | 30 | 00 | 00 | 00 | 00 | ||||||||||||
羽田空港発 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
2006/07/14 | 30 | 55 | 50 | 20 | 50 | 50 | 50 | 50 | ||||||||||||
2007/03/30 | 50 | 05 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | ||||||||||||
2008/04/26 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | ||||||||||
2010/10/21 | 30 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | |||||||||
2010/10/31 | 30 | 30 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | ||||||||
2011/07/01 | 30 | 30 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | |||||||||
赤字:長久保発着 緑地:TIAT発着、国内線T通過 |