運行経路 | 東京駅八重洲口→ | 下広岡 並木大橋 並木2、1丁目 千現1丁目 竹園2丁目 つくばセンター 筑波大学病院 大学会館 筑波大学 |
---|---|---|
運賃 | 2000円(通常1150円) |
運行経路 運賃 | 取手駅西口→ | |
---|---|---|
600円 | 藤代 | |
800円 | 佐貫駅入口 佐貫2丁目 | |
1000円 | ニュータウン南 ニュータウン中央 松葉小学校前 若柴公園 楡の木プラザ 長山小学校前 長山7丁目 | |
1300円 | 神谷市営住宅 ふれあい橋 かわはら台 | |
1500円 | 牛久駅 栄町団地中央 北柏田 牛久運動公園 | |
1800円 | 二区西 | |
2000円 | 右籾二区 小岩田団地 霞ヶ岡 土浦駅東口 |
運行経路 | 新宿駅新南口(代々木)・王子駅→ | 佐野新都市バスターミナル |
---|---|---|
運賃 | 2500円(通常1300円) |