運行経路 | 東京駅八重洲口→ →下広岡・並木大橋・並木2丁目・並木1丁目・千現1丁目・竹園2丁目 つくばセンター・筑波大学病院・大学会館・筑波大学 |
---|---|
運賃 | 2000円(通常1150円) |
運行経路 運賃 | 取手駅西口→ | |
---|---|---|
600円 | 藤代 | |
800円 | 佐貫駅入口・佐貫2丁目 | |
1000円 | ニュータウン南・ニュータウン中央・松葉小学校前 若柴公園・楡の木プラザ・長山小学校前・長山7丁目 | |
1300円 | 神谷市営住宅・ふれあい橋・かわはら台 | |
1500円 | 牛久駅・栄町団地中央・北柏田・牛久運動公園 | |
1800円 | 二区西 | |
2000円 | 右籾二区・小岩田団地・霞ヶ岡・土浦駅東口 |