【検証:近未来交通地図】
ken-show.net
バックアップ一覧
差分
を表示
現在との差分
を表示
ソース
を表示
深夜急行バス「大全」?/事業者別詳細/東濃鉄道
へ行く。
1 (2011-05-20 (金) 15:33:01)
2 (2011-05-20 (金) 15:41:22)
3 (2011-05-28 (土) 06:58:31)
4 (2011-10-05 (水) 19:42:33)
運行路線
多治見線:1便
外部サイト
東濃鉄道
多治見線
路線概要
運行経路
運賃
名鉄BC・伏見町・錦通本町→
-
栄(オアシス21) →
1360円
中央道桃花台
1600円
1500円
900円
金岡町4丁目 長瀬口 緑中央 緑台 明和団 旭ヶ丘10丁目
1800円
1700円
1100円
桜ヶ丘1、3、4、5丁目 皐ヶ丘4、6、9、1丁目
1900円
1800円
1300円
桂ヶ丘1、2、3丁目
時系列経緯
2003/07/01
運行開始(1本)
▲上に戻る
テンプレートのpondt