運行経路 運賃 | 新橋駅・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口1番のりば)→ | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
- | 京成上野駅→ | |||||
1500円 | 1100円 | 金町駅 | ||||
1800円 | 1400円 | 500円 | 松戸本町(松戸駅) | |||
1900円 | 1600円 | 600円 | 300円 | 北松戸駅入口 | ||
2000円 | 1700円 | 700円 | 400円 | 市民センター | ||
800円 | ユーカリ前 | |||||
2000円 | 1800円 | 1000円 | 500円 | 支所前 新松戸駅 | ||
2000円 | 600円 | 八柱駅入口 公団入口 管理事務所 星形住宅 常盤平駅 牧の原 金ヶ作 五香駅 六実駅 | ||||
1900円 | 1100円 | 700円 | 新鎌ヶ谷駅 | |||
2000円 | 2000円 | 1300円 | 800円 | 西白井駅 白井駅 | ||
2000円 | 2000円 | 1500円 | 1000円 | 千葉ニュータウン中央駅 | ||
2000円 | 700円 | 京成成田駅 成田空港2TB |
運行経路 運賃 | 新橋駅・有楽町駅(マリオン前)・東京駅(八重洲口3番のりば)→ | |||
---|---|---|---|---|
1500円 | 西船橋駅 | |||
500円 | 行田団地 税務大学校入口 藤原町 上山2丁目 中沢道 法典3丁目 馬込沢駅 二和道 鎌ヶ谷新田 鎌ケ谷大仏駅 | |||
2000円 | 1000円 | 西白井駅 白井駅 千葉NT中央駅 原山中学校 公園前(高花団地) 3丁目南 原 印西牧の原橋駅 印旛日本医大駅 ボンベルタ 成田ニュータウン中央 | ||
700円 | 税務署前 JR成田駅西口 京成成田駅東口 成田空港2TB |