より大きな地図で表示 | ■東武バスウエスト<2番のりば> 00:30 東宮原駅前・伊奈中央駅・内宿駅 00:40 岩槻駅・春日部駅西口 ■国際興業バス <6番のりば> 01:00 上尾駅東口・桶川駅入口・鴻巣駅入口 <9番のりば> 01:00 蓮田駅西口・久喜駅西口 |
より大きな地図で表示 | ■東武バスセントラル<1番のりば> 01:00 吉川駅入口・三郷駅入口・早稲田8丁目 01:25 春日部駅西口・久喜駅東口 01:55 春日部駅西口 |
より大きな地図で表示 | ■千葉中央バス(深夜バス) <1番のりば> 00:25 大宮団地・土気駅 <2番のりば> 00:25 鎌取駅・誉田駅 ※全日運行 00:50 鎌取駅・誉田駅 01:30 鎌取駅・誉田駅 ※全日運行 ■千葉内陸バス(深夜バス)<6番のりば> 23:15 都賀駅・四街道駅 00:25 都賀駅・四街道駅・千代田団地 ■ちばフラワーバス<10番のりば> 23:20 東金駅入口・成東車庫 ■千葉中央バス・小湊鐵道<12番のりば> 00:25 おゆみ野駅入口・ちはら台駅(中央) 00:50 おゆみ野駅入口・ちはら台駅(小湊) ■あすか交通<19番のりば付近> 00:55 鎌取駅南口・大網駅・山田IC入口 ※センシティ(千葉そごう前)00:40発 |
より大きな地図で表示 | <名鉄バスセンター>M ■名鉄バス・東濃鉄道 <4F2番のりば> 23:05 桃花台BS・桂丘3丁目(東濃) 23:20 小牧駅・桃花台東(名鉄) <4F3番のりば> 23:10 香久山・愛知学院大学前(名鉄) ■三重交通 <3F1番のりば> 23:20 四日市IC・桜台 23:30 西桑名ネオポリス |
<栄・オアシス21>O ■名鉄バス・東濃鉄道 23:22 桃花台BS・桂丘3丁目(東濃) 23:27 香久山・愛知学院大学前(名鉄) 23:37 小牧駅・桃花台東(名鉄) ■三重交通 23:45 西桑名ネオポリス | |
※名鉄・東濃便はM始発 F(伏見町)・N(錦通本町)・O経由 三交便は直行 |
より大きな地図で表示 | ■阪急バス<新阪急ホテルBC> 00:50 千里中央・北千里・粟生団地 01:00 川西能勢口駅前・日生中央・伏見池公園前 01:10 JR/阪急茨木・JR高槻駅南・阪急高槻駅 ■奈良交通<赤2番のりば> 00:20 生駒駅南口・学園前駅北口・近鉄奈良駅・白土町 ■南海バス<赤2番のりば> 00:15 堺東駅前・光明池駅・和泉中央駅・和泉府中車庫前 00:35 金剛駅前・千代田駅前・河内長野駅前・林間田園都市駅前 ■はくろグループ<赤3番のりば付近>(木・金のみ) 01:10 三宮東急イン前・明石ダイエー前・加古川駅・姫路駅南口 |
※奈良・南海便はなんば(高島屋前6番のりば)経由 00:40 和泉府中車庫前(南海) 00:50 白戸町(奈良) 01:00 林間田園都市駅前(南海) |
より大きな地図で表示 | <広島バスセンター> ■備北交通<9番のりば> 23:20 千代田IC・三次BC(土曜も運行) ■中国JRバス<1番のりば> 23:23 広大中央口・市飯田(土曜も運行) <紙屋町バス停> ■広島電鉄 23:16 呉駅前(そごう前)・阿賀駅前 |
※上記3便とも八丁堀(三越前)停車 23:10 三次BC 23:15 阿賀駅前(始発)・市飯田 ※三次BC行 広島駅15番のりば(Cレーン)23:05始発 ※市飯田行 広島駅23番のりば(広島東郵便局前)23:10始発 |