■西口ロータリー北側
<14番のりば>
01:00 柳窪・吉祥寺駅
01:15 荻窪駅・三鷹駅
※新宿駅東口(アルタ向かい)からも乗車可能
<16番のりば>
00:50 拝島・福生・羽村・河辺
01:05 西八王子・高尾・恩方車庫
■京王百貨店前
<21番のりば>
00:55 多摩センター・橋本
01:05 聖蹟桜ヶ丘・八王子みなみ野
01:20 調布・府中
01:25 府中・国分寺・国立
■南口:新宿高速バスターミナル(バスタ新宿4F)
<Aエリア>
23:30 木更津羽鳥野・館山(毎日)
00:00 佐野新都市BT(毎日)
00:30 千葉・鎌取・誉田・土気(毎日)
◯00:50 戸塚・湘南台・藤沢・茅ヶ崎・平塚
01:00 新浦安・行徳・稲毛海岸・千葉
<Bエリア>
23:25 中央道上野原・中央道都留・河口湖駅(毎日)
23:35 東名御殿場・御殿場駅(毎日)
◯00:55 町田・相模大野・海老名・本厚木
00:55 横浜駅西口・東戸塚・港南台・大船
◯は小田急ハルク前35番でも乗車可能
2016/12/12現在