■新阪急ホテル前
00:50 桃山台・千里中央・北千里・粟生団地 (金・祝前日のみ)
01:00 池田・川西・日生中央・伏見池公園前 (金・祝前日のみ)
■大阪駅御堂筋南口前
<赤2番のりば>
00:00 五位堂・八木・桜井
00:10 生駒・高の原・梅谷口
00:20 東生駒・学園前・奈良
※00:35 金剛・河内長野・林間田園都市
※00:40 堺東・和泉中央・和泉府中
※は土も運行
<赤3番のりば>
01:10 三宮・明石・加古川・姫路
(木・金のみ)