Back
■南行京阪5番のりば
00:01 松井山手・長尾・田ノ口
■東行京阪1番のりば
00:11 五条坂・大石神社・大宅
■北行8番のりば
00:12 四条河原町・出町柳・錦林車庫※(土も運行)
■四条京阪(祇園四条駅)
00:13 五条坂・大石神社・大宅