深夜急行バス時刻表
Back
大宮駅東口
■2番のりば
00:30
東宮原駅・伊奈中央駅・内宿駅
23:40
岩槻駅・春日部駅
■7番のりば
01:00
蓮田駅・久喜駅
■9番のりば
01:00
上尾駅・桶川駅・鴻巣駅