Back
■南海なんば駅高島屋前
<6番のりば> 00:30 五位堂・八木・桜井 00:40 生駒・高の原・梅谷口 00:50 東生駒・学園前・奈良
<5番のりば>(土も運行) 01:05 金剛・河内長野・林間田園都市 01:10 堺東・和泉中央・和泉府中