Back
運行事業者:平和交通
運行日 :月~金(土日祝、08/13~/15、12/29~01/03を除く)
【交通系ICカード利用可能】20%引
■乗車停留所
00:50 数寄屋橋 00:55 東京駅八重洲口前(東京建物ビル前) 01:00 兜町
■降車停留所
【2,000(IC1,600)円】 01:30 駿河台交差点 01:35 飯山満駅入口 01:37 新高根 01:38 高根木戸駅 01:40 北習志野駅 01:42 習志野台団地 01:44 船橋日大高校 01:46 船橋日大前駅
【2,500(IC2,000)円】 01:50 八千代緑が丘駅 01:52 高津団地入口 01:56 グリーンハイツ 02:00 ゆりのき台第二 02:02 八千代中央駅 02:06 村上駅 02:08 村上団地入口 02:10 東葉勝田台駅 02:15 志津駅入口 02:18 ユーカリが丘駅南入口 02:20 ユーカリが丘駅北入口
2017/06/05現在