京葉方面 |
---|
JR総武線(~千葉) | 下総中山 西船橋 船橋 東船橋 津田沼 新検見川 稲毛 千葉 |
JR京葉線 | 新浦安 海浜幕張 検見川浜 稲毛海岸 千葉みなと |
東京メトロ東西線 | 行徳 妙典 原木中山 |
北総方面 |
---|
東葉高速線 | 飯山満 北習志野 船橋日大前 八千代緑が丘 八千代中央 村上 東葉勝田台 |
京成本線 | 京成船橋 谷津 八千代台 勝田台 志津 ユーカリが丘 京成臼井 京成佐倉 京成酒々井 公津の杜 京成成田 |
東武野田線 | 新船橋 塚田 馬込沢 鎌ケ谷 新鎌ケ谷 六実 豊四季 流山おおたかの森 |
北総鉄道線 | 新鎌ケ谷 西白井 白井 小室 千葉NT中央 印西牧の原 印旛日本医大 |
新京成線 | 北習志野 高根木戸 二和向台 鎌ヶ谷大仏 新鎌ケ谷 五香 常盤平 |
JR常磐線 | 松戸 北松戸 新松戸 柏 北柏 我孫子 |
流鉄 | 流山 |
つくばエクスプレス | 流山おおたかの森 |
千葉都市モノレール | 天台 作草部 スポーツセンター みつわ台 都賀 小倉台 千城台北 千城台 |
JR総武本線(千葉~) | 都賀 四街道 物井 佐倉 成東 |
JR成田線 | 酒々井 成田 |